Aussteller ART Innsbruck Jänner 2018

Übersichtsplan
(coming soon)
Kategorie Bezeichnung Ausstellerausweis Adresse Homepage Kojennr.
Aussteller Contemporary Art AAART PROJEKT WENDLING KITZBÜHEL/AT http://www.wendling.cc/aaart-projekt/ A/12
Aussteller Contemporary Art artdepot INNSBRUCK/AT www.artdepot.co.at F/05
Aussteller Contemporary Art Arte-Quattro MÜNCHEN/DE www.arte-quattro.com A/06
Aussteller Contemporary Art Kunstgalerie ARTEG TEGERNSEE/DE www.arteg-kunstgalerie.de B/10
Aussteller Contemporary Art ARTE POLIMNIA BRESCIA/IT E/06
Aussteller Contemporary Art ArtExpertise FIRENZE/IT www.artexpertisefirenze.com C/03
Aussteller Contemporary Art Art-Galerie am Hofsteig WOLFURT/AT www.galeriamhofsteig.at B/05
Aussteller Contemporary Art ARTgallery-Keller GRABEN-NEUDORF/DE www.artgallery-keller.com E/04
Aussteller Contemporary Art ARTINNOVATON INNSBRUCK/AT www.artinnovation.at A/09 + C/02
Aussteller Contemporary Art Galerie Augustin INNSBRUCK-WIEN/AT www.galerie-augustin.com A/13
Aussteller Contemporary Art artroom21 - besides. the ART project show INNSBRUCK/AT www.artroom21.com D/16 + D/02 + C/12 + D/03 + D/14 + D/13 + C/13 + D/04 + D/15 + D/06 + C/11 + D/05 + C/01 + C/10
Aussteller Contemporary Art Biancoscuro PAVIA/IT www.biancoscuro.it C/01
Aussteller Contemporary Art curator ROM/IT www.allegrettiarte.com C/10
Aussteller Contemporary Art Galerie Depelmann LANGENHAGEN/DE www.depelmann.de B/08
Aussteller Contemporary Art Galerie Dikmayer Berlin Mitte BERLIN/DE www.galerie-dikmayer.de C/08
Aussteller Contemporary Art Eagles Gallery IGLS/AT  www.eagles-gallery.com B/09
Aussteller Contemporary Art FreshEggsGallery BERLIN/DE www.fresheggs.de A/07
Aussteller Contemporary Art Galerie 9900 LIENZ/AT www.galerie9900.com F/01
Aussteller Contemporary Art Galerie Martin Geier ALGUND/IT - F/10
Aussteller Contemporary Art Grafik Steingasse Linz LINZ/AT - E/09
Aussteller Contemporary Art Galerie Hartl WIEN/AT www.kunstcom.at F/11
Aussteller Contemporary Art Galerie Hermann KUFSTEIN/AT / A/02
Aussteller Contemporary Art Kunsthalle Hosp NASSEREITH/AT www.galerie-hosp.at F/04
Aussteller Contemporary Art Immaginaria Arti Visive Gallery FIRENZE/IT www.galleriaimmaginaria.com B/07
Aussteller Contemporary Art Galerie Jacobsa NÜRNBERG/DE www.jacobsa.de D/07
Aussteller Contemporary Art Galerie Kakhaber Balkhamishvili Tbilissi/GE - C/14
Aussteller Contemporary Art Galerie Bertrand Kass INNSBRUCK/AT www.galerie-kass.at E/02
Aussteller Contemporary Art Galerie KITZ-ART KITZBÜHEL/AT www.kitz-art.at A/03
Aussteller Contemporary Art Galerie Rainer Klimczak VIERSEN/DE www.galerie-klimczak.com D/10
Aussteller Contemporary Art Kunstakademie Kloster Neustift BRIXEN/IT www.kunstakademie.it SB/01
Aussteller Contemporary Art Galerie Lade BERLIN/DE www.schmuckgalerie-lade.de B/06
Aussteller Contemporary Art galerie le-art LANGENZERSDORF/AT www.galerie-le-art.com F/09
Aussteller Contemporary Art Galerie Vera Lindbeck ISERNHAGEN NB/DE www.galerie-veralindbeck.de A/11
Aussteller Contemporary Art Galerie m beck HOMBURG-DE www.galerie-monika-beck.de E/05
Aussteller Contemporary Art mainArt BADEN-DÄTTWIL/CH A/01 + Foyer 1
Aussteller Contemporary Art Galerie Maringer ST. PÖLTEN/AT www.galerie-maringer.at F/03
Aussteller Contemporary Art Max Krieger Kulturmanagement ESCHWEILER/DE www.maxkrieger.de A/04
Aussteller Contemporary Art Mercedes Roldan Gallery MADRID/SP www.mr-artgallery.com E/11
Aussteller Contemporary Art Network and Art Management INNSBRUCK/AT F/06
Aussteller Contemporary Art NextArt Gallery MOSKAU/RU www.nextartagency.com E/03
Aussteller Contemporary Art Pianzola Art Management BREMGARTEN/CH C/04
Aussteller Contemporary Art Studio Pivuelle Arte SAN GIOVANNI VALDARNO/IT E/01
Aussteller Contemporary Art QueenArtStudio Gallery PADOVA/IT www.queenartstudio.it D/12
Aussteller Contemporary Art Galerie S DAGMERSELLEN/CH www.galerie-s.ch E/11
Aussteller Contemporary Art Galerie Ingo Seufert MÜNCHEN/DE www.ingoseufert.com F/07
Aussteller Contemporary Art Stilgalerie WIEN-AT/MÜNCHEN/DE www.stilgalerie.com D/01
Aussteller Contemporary Art Kunsthandel Stock Wien-AT www.kunsthandel-stock.net D/08
Aussteller Contemporary Art GALLERIA D'ARTE MALINPENSA BY LA TELACCIA  TORINO/IT www.latelaccia.it A/10
Aussteller Contemporary Art Überkopf Galerie MÜNSTER/DE www.überkopf.eu B/02
Aussteller Contemporary Art Galaria Unika ORTISEI/IT www.unika.org B/04
Aussteller Contemporary Art Galerie Wahrenberger PFÄFFIKON/CH www.galerie-wahrenberger.ch C/07
Sonstige Aussteller AFS ZIRL/AT www.afs.at A/08
Sonstige Aussteller Druckwerkstatt Burg Obernberg OBERNBERG AM INN/AT E/08
Sonstige Aussteller GEBA GmbH. GRAZ/AT www.geba.cc SB/02
Sonstige Aussteller Manufaktur Herzblut SCHWAZ/AT www.manufaktur-herzblut.com SB/04
Sonstige Aussteller Galerie Lerchenmüller HALBLECH-BUCHING/DE www.galerielerchenmueller.de SB/05
Sonstige Aussteller Elke Oppek GmbH. SCHWIEBERDINGEN/DE www.oppek.de SB/08
Sonstige Aussteller sheela na gig HAINBURG A.D. DONAU SB/07
Sonstige Aussteller Traumwerkstatt INNSBRUCK/IT SB/06
Sonstige Aussteller Weinbau Roch SEEBARN AM WAGRAM/AT www.weinbau-roch.at B/01